Figurengruppe 'Kinder mit Brezel'
Christian Thomsen Kolding 1860 - Kopenhagen 1921
Ergebnis : 100 €
Kgl. Kopenhagen, 20. Jh. Sign. 'Chr. Th.' sowie Sockel bez. Manufakturmarke im unglasierten Boden. H. 20,5 cm.
Christian Thomsen: Figurengruppe 'Kinder mit Brezel'
Ergebnis : 100 €