Figurengruppe 'Kinder mit Brezel'

Christian Thomsen Kolding 1860 - Kopenhagen 1921

Ergebnis : 100 €

Kgl. Kopenhagen, 20. Jh. Sign. 'Chr. Th.' sowie Sockel bez. Manufakturmarke im unglasierten Boden. H. 20,5 cm.

Christian Thomsen: Figurengruppe 'Kinder mit Brezel'

Ergebnis : 100 €