Loch Cathrine
Edwin Aaron Penley 1826 - 1893
Aquarell, 18 x 46,5 cm, r. u. monogr., 2 Oberflächenkratzer, etw. fleckig, ungeöffnet.
Edwin Aaron Penley: Loch Cathrine
Loch Cathrine