Loch Cathrine

Edwin Aaron Penley 1826 - 1893

Loch Cathrine

Aquarell, 18 x 46,5 cm, r. u. monogr., 2 Oberflächenkratzer, etw. fleckig, ungeöffnet.

Edwin Aaron Penley: Loch Cathrine

Loch Cathrine

Loch Cathrine
Loch Cathrine