Idyllische Schäferszene mit Liebespaar in römischer Landschaft
Italienische Schule , 18. Jh.
Ergebnis : 300 €
Kreide, 40 x 49 cm, kleiner Einriß sowie am Blattrand außerhalb der Darstellung vereinzelt Einrisse, l. o. Papierläsion, ungerahmt.
Italienische Schule: Idyllische Schäferszene mit Liebespaar in römischer Landschaft
Italienische Schule , 18. Jh.
Ergebnis : 300 €