Idyllische Schäferszene mit Liebespaar in römischer Landschaft

Italienische Schule , 18. Jh.

Ergebnis : 300 €

Kreide, 40 x 49 cm, kleiner Einriß sowie am Blattrand außerhalb der Darstellung vereinzelt Einrisse, l. o. Papierläsion, ungerahmt.

Italienische Schule: Idyllische Schäferszene mit Liebespaar in römischer Landschaft

Italienische Schule , 18. Jh.

Ergebnis : 300 €