Galatea mit ihren Begleiterinnen vor Polyphem

Johann Carl Loth München 1632 - Venedig 1698, Werkstatt

Ergebnis : 6.800 €

Öl/Lw., 70 x 95 cm, etw. rest., doubl.

Johann Carl Loth: Galatea mit ihren Begleiterinnen vor Polyphem

Ergebnis : 6.800 €