Gemeines und edles Federvieh

Max Hänger München 1874 - Fürstenfeldbruck 1941, Schule

Gemeines und edles Federvieh

Öl/Holz, 11,5 x 20 cm, r. u. sign. M. Hänger, min. Craquelé.

Max Hänger: Gemeines und edles Federvieh

Gemeines und edles Federvieh

Gemeines und edles Federvieh
Gemeines und edles Federvieh