Finkenwerder Kutter im Hafen
Geo Wolters Hamburg 1866 - Hamburg 1943
Ergebnis : 100 €
Radierung, 22 x 17,5 cm, r. u. i. d. Platte sign. u. dat. Geo Wolters 1925, ungeöffnet.
Geo Wolters: Finkenwerder Kutter im Hafen
Finkenwerder Kutter im Hafen
Ergebnis : 100 €