Kurzhaardackel
Siegwald Johannes Dahl Dresden 1827 - Dresden 1902
Öl/Lw., 31 x 45 cm. l. u. sign. u. dat. S. Dahl - Milkel 30. Jan. 1894, etw. ber.
Siegwald Johannes Dahl: Kurzhaardackel
Kurzhaardackel