Grasende Schafe

Georg Demetriades Kerkyra 1899 - Hamburg 1979

Grasende Schafe

Öl/Lw./Holz, 41 x 58 cm, r. u. sign. u. dat. Georg Demetriades - Hamburg 1923, etw. rest., verso Aufkleber der Kunsthandlung Amsler u. Ruthard.

Georg Demetriades: Grasende Schafe

Grasende Schafe

Grasende Schafe
Grasende Schafe