Grasende Schafe
Georg Demetriades Kerkyra 1899 - Hamburg 1979
Öl/Lw./Holz, 41 x 58 cm, r. u. sign. u. dat. Georg Demetriades - Hamburg 1923, etw. rest., verso Aufkleber der Kunsthandlung Amsler u. Ruthard.
Georg Demetriades: Grasende Schafe
Grasende Schafe