Paar Gemälde: Landschaft mit römischen Ruinen

Italienischer Vedutenmaler , 18. Jh.

Öl/Holz, 21 x 33 cm/23 x 34 cm, etw. rest. bzw. rest.

Italienischer Vedutenmaler: Paar Gemälde: Landschaft mit römischen Ruinen

Paar Gemälde: Landschaft mit römischen Ruinen - Bild 1 Paar Gemälde: Landschaft mit römischen Ruinen - Bild 2