Zwei Bronze-Figuren 'Wasserträgerinnen'

JuliusPaul Schmidt-Felling , tätig ca. 1895 -1930

Ergebnis : 200 €

Anf. 20. Jh. Bronze, patiniert. Sign. 'Schmidt-Felling', ein Gießersignum 'AHG'. H. mit Steinplinthe 16 cm.

JuliusPaul Schmidt-Felling: Zwei Bronze-Figuren 'Wasserträgerinnen'

Ergebnis : 200 €