Blühende Apfelbäume an der Ostseeküste

Norddeutsche Schule , 20. Jh.

Um 1930. Öl/Lw., 45 x 66 cm, r. u. sign. Tügel.

Norddeutsche Schule: Blühende Apfelbäume an der Ostseeküste

Norddeutsche Schule , 20. Jh.