Familie auf der Wanderschaft
Robert Herzberg Leipzig 1824 - 1847
Öl/Holz, 47 x 58 cm, r. u. sign. R. Herzberg, etw. rest., partiell altersbed. Craquelé, r. u. ansatzweise Fugenriß.
Robert Herzberg: Familie auf der Wanderschaft
Familie auf der Wanderschaft