Junge Frau mit Sommerhut

Théophile Edouard Henri Pingret St.-Quentin 1788 - St.-Quentin 1875

Junge Frau mit Sommerhut

Öl/Lw., 40 x 32 cm, l. mittig sign. Ed. Pingret, min. Farbabspl., altersbed. Craquelé.

Théophile Edouard Henri Pingret: Junge Frau mit Sommerhut

Junge Frau mit Sommerhut

Junge Frau mit Sommerhut
Junge Frau mit Sommerhut