Felsige Mittelmeerküste

Ernst Kolbe Marienwerder 1876 - Jesteburg 1945

Felsige Mittelmeerküste

Öl/Karton, 66 x 76,5 cm, r. u. sign. E. Kolbe.

Ernst Kolbe: Felsige Mittelmeerküste

Felsige Mittelmeerküste

Felsige Mittelmeerküste
Felsige Mittelmeerküste