Auf Fanø

Carl Milton-Jensen Kopenhagen 1855 - Kopenhagen 1928, auch Jensen-Milton

Auf Fanø

Öl/Lw., 39,5 x 48 cm, r. u. sign. u. dat. C. Milton Jensen 1916, leichte Farbabspl.

Carl Milton-Jensen: Auf Fanø

Auf Fanø

Auf Fanø
Auf Fanø