Auf Fanø
Carl Milton-Jensen Kopenhagen 1855 - Kopenhagen 1928, auch Jensen-Milton
Öl/Lw., 39,5 x 48 cm, r. u. sign. u. dat. C. Milton Jensen 1916, leichte Farbabspl.
Carl Milton-Jensen: Auf Fanø
Auf Fanø