Bauer beim Füttern vor seinem Haus

Niederländische Schule , spätes 17. Jh.

Öl/Holz, 36 x 30 cm, rest.

Niederländische Schule: Bauer beim Füttern vor seinem Haus

Öl/Holz, 36 x 30 cm, rest.