Heimkehr der Fischerboote
Wilhelm Hambüchen Düsseldorf 1869 - Düsseldorf 1939
Öl/Lw./Holz, 59 x 79 cm, r. u. sign. Hambüchen, etw. rest., Craquelé.
Wilhelm Hambüchen: Heimkehr der Fischerboote
Heimkehr der Fischerboote