Heimkehr der Fischerboote

Wilhelm Hambüchen Düsseldorf 1869 - Düsseldorf 1939

Heimkehr der Fischerboote

Öl/Lw./Holz, 59 x 79 cm, r. u. sign. Hambüchen, etw. rest., Craquelé.

Wilhelm Hambüchen: Heimkehr der Fischerboote

Heimkehr der Fischerboote

Heimkehr der Fischerboote
Heimkehr der Fischerboote