Fischerboot in stürmischer Nordsee

Johann Baptist Weiß München 1812 - München 1879

Öl/Lw., 63,5 x 95 cm, l. u. sign. J. Weiß, rest.

Johann Baptist Weiß: Fischerboot in stürmischer Nordsee