Fischerboot in stürmischer Nordsee
Johann Baptist Weiß München 1812 - München 1879
Öl/Lw., 63,5 x 95 cm, l. u. sign. J. Weiß, rest.
Johann Baptist Weiß: Fischerboot in stürmischer Nordsee