Flußlandschaft mit Figuren

Niederländische Schule , 18. Jh.

Flußlandschaft mit Figuren

Ergebnis : 2.000 €

Öl/Lw., 75 x 127 cm, etw. besch.

Niederländische Schule: Flußlandschaft mit Figuren

Flußlandschaft mit Figuren

Ergebnis : 2.000 €

Flußlandschaft mit Figuren
Flußlandschaft mit Figuren