Alt-Hamburg: Wohnhäuser am Kajen
Philipp Seitz Nürnberg 1901 - Hamburg 1982
Öl/Karton, 20,5 x 28,5 cm, l. u. sign. Seitz.
Philipp Seitz: Alt-Hamburg: Wohnhäuser am Kajen