Alt-Hamburg: Wohnhäuser am Kajen

Philipp Seitz Nürnberg 1901 - Hamburg 1982

Öl/Karton, 20,5 x 28,5 cm, l. u. sign. Seitz.

Philipp Seitz: Alt-Hamburg: Wohnhäuser am Kajen