Speicher im Hamburger Freihafen
Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993
Öl/Malkarton, 30 x 40 cm, l. u. sign. u. dat. A. Feser 1976, verso betitelt.
Albert Feser: Speicher im Hamburger Freihafen