An der Oberelbe
Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993
Öl/Malkarton, 28,5 x 33,5 cm, l. u. sign. u. dat. A. Feser 1982, verso betitelt.
Albert Feser: An der Oberelbe
An der Oberelbe