An der Oberelbe

Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993

An der Oberelbe

Öl/Malkarton, 28,5 x 33,5 cm, l. u. sign. u. dat. A. Feser 1982, verso betitelt.

Albert Feser: An der Oberelbe

An der Oberelbe

An der Oberelbe
An der Oberelbe