Paar Gemälde: Fjordlandschaften

H. Elmblad , Norwegen, um 1900

Ergebnis : 500 €

Öl/Holz, je 21 x 26 cm, r. u. bzw. l. u. sign. H. Elmblad.

H. Elmblad: Paar Gemälde: Fjordlandschaften

Ergebnis : 500 €

Paar Gemälde: Fjordlandschaften - Bild 1 Paar Gemälde: Fjordlandschaften - Bild 2