Dünen auf Sylt

Carl Hilmers Bordesholm 1891 - Hamburg 1978

Dünen auf Sylt

Öl/Lw./Karton, 40 x 52 cm, r. u. sign. u. dat. Carl Hilmers 51, etw. verschmutzt.

Carl Hilmers: Dünen auf Sylt

Dünen auf Sylt

Dünen auf Sylt
Dünen auf Sylt