Dünen auf Sylt
Carl Hilmers Bordesholm 1891 - Hamburg 1978
Öl/Lw./Karton, 40 x 52 cm, r. u. sign. u. dat. Carl Hilmers 51, etw. verschmutzt.
Carl Hilmers: Dünen auf Sylt
Dünen auf Sylt