Ungarischer Markttag

J. Fehér

Ungarischer Markttag

Ergebnis : 400 €

Öl/Holz, 23 x 29 cm, r. u. sign. Fehér J.

J. Fehér: Ungarischer Markttag

J. Fehér

Ungarischer Markttag

Ergebnis : 400 €

Ungarischer Markttag
Ungarischer Markttag