Blick auf den Hafen von Lübeck
Wilhelm Schodde Altona 1883 - Lübeck 1951
Öl/Karton, 36 x 48 cm, r. u. sign. W. Schodde, min. rest.
Wilhelm Schodde: Blick auf den Hafen von Lübeck