Sylt

Günther Petersen Westerland/Sylt 1920

Sylt

Öl/Lw., 41 x 60 cm, l. u. sign. G. Petersen, leichtes Craquelé.

Günther Petersen: Sylt

Sylt

Sylt
Sylt