Figur 'Alte Frau'

Christian Thomsen Kolding 1860 - Kopenhagen 1921

Figur 'Alte Frau'

Kgl. Kopenhagen, 20. Jh. Manufakturmarken, einger. Sign. 'Chr. Th.' H. 24,5 cm.

Christian Thomsen: Figur 'Alte Frau'

Figur 'Alte Frau'

Figur 'Alte Frau'
Figur 'Alte Frau'