Figur 'Gänseliesel'
Christian Thomsen Kolding 1860 - Kopenhagen 1921
Ergebnis : 100 €
Kgl. Kopenhagen, 20. Jh. Am Sockel monogr. Chr. T. Manufakturmarken. Sehr min. best. H. 18,5 cm.
Christian Thomsen: Figur 'Gänseliesel'
Figur 'Gänseliesel'
Ergebnis : 100 €