Figur 'Gänseliesel'

Christian Thomsen Kolding 1860 - Kopenhagen 1921

Figur 'Gänseliesel'

Ergebnis : 100 €

Kgl. Kopenhagen, 20. Jh. Am Sockel monogr. Chr. T. Manufakturmarken. Sehr min. best. H. 18,5 cm.

Christian Thomsen: Figur 'Gänseliesel'

Figur 'Gänseliesel'

Ergebnis : 100 €

Figur 'Gänseliesel'
Figur 'Gänseliesel'