Friedrich der Große

Deutscher Maler , 18. Jh.

Friedrich der Große

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Lw., 80 x 63 cm, rest., doubl. - Aus norddeutschem Adelsbesitz.

Deutscher Maler: Friedrich der Große

Deutscher Maler , 18. Jh.

Friedrich der Große

Ergebnis : 1.200 €

Friedrich der Große
Friedrich der Große