Heide bei Handeloh

Philipp Seitz Nürnberg 1901 - Hamburg 1982

Heide bei Handeloh

Öl/Lw./Holz, 24,5 x 31,5 cm, l. u. sign. Seitz, verso betitelt.

Philipp Seitz: Heide bei Handeloh

Heide bei Handeloh

Heide bei Handeloh
Heide bei Handeloh