Wald mit Bachlauf

Karlsruher Landschaftsmaler tätig Ende 19. Jh.

Wald mit Bachlauf

Öl/Papier/Karton, 46 x 32 cm, r. u. undeutlich monogr. u. dat. 79.

Karlsruher Landschaftsmaler: Wald mit Bachlauf

Wald mit Bachlauf

Wald mit Bachlauf
Wald mit Bachlauf