Königsberg

Gerhard Graf Berlin 1883 - Stockholm 1958

Königsberg

Aquarell, 49 x 67 cm, r. u. sign. Gerhard Graf sowie l. u. betitelt, ungeöffnet.

Gerhard Graf: Königsberg

Königsberg

Königsberg
Königsberg