Königsberg
Gerhard Graf Berlin 1883 - Stockholm 1958
Aquarell, 49 x 67 cm, r. u. sign. Gerhard Graf sowie l. u. betitelt, ungeöffnet.
Gerhard Graf: Königsberg
Königsberg