Hamburger Fischmarkt

Detlev Nitschke Berlin 1935

Hamburger Fischmarkt

Öl/Holz, 18 x 23,5 cm, r. u. sign. Nitschke.

Detlev Nitschke: Hamburger Fischmarkt

Detlev Nitschke Berlin 1935

Hamburger Fischmarkt

Hamburger Fischmarkt
Hamburger Fischmarkt