KatalogarchivAuktion 290 → Detlev Nitschke Berlin 1935 - Hamburger Fischmarkt

Detlev Nitschke Berlin 1935 - Hamburger Fischmarkt

Hamburger Fischmarkt

Lot-Nr. 182 | Detlev Nitschke Berlin 1935

Hamburger Fischmarkt | Mindestpreis 1.500 €

Öl/Holz, 18 x 23,5 cm, r. u. sign. Nitschke.

  • 25. April 2020