Blick über den Hamburger Hafen

Alfred Renz Saulgau 1877 - Stuttgart 1930

Öl/Lw., 70,5 x 100,5 cm, r. u. sign. A. Renz Stuttgart, doubl.

Alfred Renz: Blick über den Hamburger Hafen