Reiterfigur 'Spanische Reitschule'
Albin Döbrich , Bildhauer
Ergebnis : 200 €
Augarten/Wien, 20. Jh. Am Sockel sign. Döbrich. Manufakturmarke, Formnr. 1668. H. 25 cm.
Albin Döbrich: Reiterfigur 'Spanische Reitschule'
Ergebnis : 200 €