Reiterfigur 'Spanische Reitschule'

Albin Döbrich , Bildhauer

Ergebnis : 200 €

Augarten/Wien, 20. Jh. Am Sockel sign. Döbrich. Manufakturmarke, Formnr. 1668. H. 25 cm.

Albin Döbrich: Reiterfigur 'Spanische Reitschule'

Albin Döbrich , Bildhauer

Ergebnis : 200 €