Kopie nach dem Rubens-Selbstbildnis in Windsor Castle

Italienischer Portraitist , 2. Hälfte 19. Jh.

Ergebnis : 600 €

Öl/Holz, 22 x 17 cm im Oval, verso undeutlich sign., sowie alter Aufkleber mit Hinweis auf Erwerb in der Galeria degli Uffizi, Florenz, min rest. - In aufwendigem vergoldeten Lindenholzrahmen.

Italienischer Portraitist: Kopie nach dem Rubens-Selbstbildnis in Windsor Castle

Ergebnis : 600 €