Dreimaster passiert Frachtdampfer
Vilhelm Arnesen Flensburg 1865 - Kopenhagen 1948
Öl/Lw., 37 x 55 cm, l. u. sign. u. dat. Vilh. Arnesen 1944.
Vilhelm Arnesen: Dreimaster passiert Frachtdampfer