Landschaft mit großer Eiche und Figuren

Landschaftsmaler , 18. Jh.

Ergebnis : 800 €

Öl/Lw./Karton, 42 x 50 cm, rest.

Landschaftsmaler: Landschaft mit großer Eiche und Figuren

Landschaftsmaler , 18. Jh.

Ergebnis : 800 €