Fischer in Skagen

Dänischer Maler , 20. Jh.

Fischer in Skagen

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 66 x 95 cm, r. u. undeutlich sign. u. ortsbez. Skagen. - Stilistisch und im Sujet den späten Fischerportraits von Michael Ancher (1849-1927) sehr ähnlich.

Dänischer Maler: Fischer in Skagen

Dänischer Maler , 20. Jh.

Fischer in Skagen

Ergebnis : 700 €

Fischer in Skagen
Fischer in Skagen