Italianisierende Landschaft mit Jägern

Willem de Heusch Utrecht um 1625 - Utrecht 1692, zugeschr.

Öl/Holz, 60 x 83,5 cm, verso ligiertes Monogramm des Tafelmachers NT, etw. rest.

Willem de Heusch: Italianisierende Landschaft mit Jägern