Italianisierende Landschaft mit Jägern
Willem de Heusch Utrecht um 1625 - Utrecht 1692, zugeschr.
Öl/Holz, 60 x 83,5 cm, verso ligiertes Monogramm des Tafelmachers NT, etw. rest.
Willem de Heusch: Italianisierende Landschaft mit Jägern