Junges Liebespaar als Schäfer und Schäferin

Maler des Rokoko

Öl/Holz, 49 x 35,5 cm, rest.

Maler des Rokoko: Junges Liebespaar als Schäfer und Schäferin

Maler des Rokoko

Öl/Holz, 49 x 35,5 cm, rest.