Jagdhund mit erlegtem Hasen

Tiermaler , um 1900

Jagdhund mit erlegtem Hasen

Öl/Lw./Hartfaser, 73 x 56 cm, r. u. sign. u. dat. F. Groth 1900, etw. rest.

Tiermaler: Jagdhund mit erlegtem Hasen

Tiermaler , um 1900

Jagdhund mit erlegtem Hasen

Jagdhund mit erlegtem Hasen
Jagdhund mit erlegtem Hasen