Moderne Glas-Vase

Gerhard Schechinger Schwäbisch Gmünd 1939

Moderne Glas-Vase

Ergebnis : 100 €

Deutsch, 1980. Farbiges Glas in Rosé, mit eingeschmolzenen, gezogenen Zügen in Violett und Grün, lüstriert. Oberfläche mit aufgestochenen Blasen verziert. Sign. und dat. 80. H. 17,2 cm.

Gerhard Schechinger: Moderne Glas-Vase

Moderne Glas-Vase

Ergebnis : 100 €

Moderne Glas-Vase
Moderne Glas-Vase