Moderne Glas-Vase
Gerhard Schechinger Schwäbisch Gmünd 1939
Ergebnis : 100 €
Deutsch, 1980. Farbiges Glas in Rosé, mit eingeschmolzenen, gezogenen Zügen in Violett und Grün, lüstriert. Oberfläche mit aufgestochenen Blasen verziert. Sign. und dat. 80. H. 17,2 cm.
Gerhard Schechinger: Moderne Glas-Vase
Moderne Glas-Vase
Ergebnis : 100 €