Blick auf Finkenwerder
Erich Wessel Hamburg 1906 - Hamburg 1985
Ergebnis : 100 €
Bleistiftzeichnung, 35 x 26,5 cm, r. u. sign. u. dat. Erich Wessel 31, ungerahmt im Passepartout.
Erich Wessel: Blick auf Finkenwerder
Blick auf Finkenwerder
Ergebnis : 100 €