Blick auf Finkenwerder

Erich Wessel Hamburg 1906 - Hamburg 1985

Blick auf Finkenwerder

Ergebnis : 100 €

Bleistiftzeichnung, 35 x 26,5 cm, r. u. sign. u. dat. Erich Wessel 31, ungerahmt im Passepartout.

Erich Wessel: Blick auf Finkenwerder

Blick auf Finkenwerder

Ergebnis : 100 €

Blick auf Finkenwerder
Blick auf Finkenwerder