Konvolut Künstlergraphiken
Willy Habl u.a.
Ergebnis : 100 €
Lithographie/Radierung/Aquarell, alle sign., bleisign. bzw. stempelsign. (Schöllkopf) sowie dat. (Willy Habl 1919 u. 1924 'Atelierfest', 'Bauerntanz', 'Weiblicher Akt'/Heinrich Kasten 1948 'Halig Oland'/Heimo Schöllkopf 1913 'Bodensee'), tlw. Knickfalten, ungerahmt bzw. im Passepartout (1x).
Willy Habl u.a.: Konvolut Künstlergraphiken
Konvolut Künstlergraphiken
Ergebnis : 100 €