Konvolut Künstlergraphiken

Willy Habl u.a.

Konvolut Künstlergraphiken

Ergebnis : 100 €

Lithographie/Radierung/Aquarell, alle sign., bleisign. bzw. stempelsign. (Schöllkopf) sowie dat. (Willy Habl 1919 u. 1924 'Atelierfest', 'Bauerntanz', 'Weiblicher Akt'/Heinrich Kasten 1948 'Halig Oland'/Heimo Schöllkopf 1913 'Bodensee'), tlw. Knickfalten, ungerahmt bzw. im Passepartout (1x).

Willy Habl u.a.: Konvolut Künstlergraphiken

Willy Habl u.a.

Konvolut Künstlergraphiken

Ergebnis : 100 €

Konvolut Künstlergraphiken
Konvolut Künstlergraphiken - Bild 1 Konvolut Künstlergraphiken - Bild 2 Konvolut Künstlergraphiken - Bild 3 Konvolut Künstlergraphiken - Bild 4