KatalogarchivAuktion 292 → Kurt Opitz Leipzig 1887 - Leipzig 1960 - Frau im Abendkleid

Kurt Opitz Leipzig 1887 - Leipzig 1960 - Frau im Abendkleid

Frau im Abendkleid

Lot-Nr. 0 | Kurt Opitz Leipzig 1887 - Leipzig 1960

Frau im Abendkleid | Mindestpreis 200 €

Aquarell, 67 x 49 cm (rechts am Rand um 2 cm umgeschlagen), verso bez. Kurt Opitz, ungerahmt im Passepartout. - Aus dem Nachlaß des Künstlers.

  • 25. April 2020