Fischkutter auf See

J. Tenhagen , Holländisch um 1900

Fischkutter auf See

Öl/Holz, 50 x 70 cm, r. u. sign. J. Tenhagen - Amsterdam, Farbabspl.

J. Tenhagen: Fischkutter auf See

Fischkutter auf See

Fischkutter auf See
Fischkutter auf See