Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Fischkutter auf See
J. Tenhagen , Holländisch um 1900
Öl/Holz, 50 x 70 cm, r. u. sign. J. Tenhagen - Amsterdam, Farbabspl.