Weibliche Heilige

Italienischer Meister , tätig 17. Jh.

Weibliche Heilige

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 43 x 34 cm, rest., doubl.

Italienischer Meister: Weibliche Heilige

Weibliche Heilige

Ergebnis : 700 €

Weibliche Heilige
Weibliche Heilige