Stilleben mit Kürbis, Trauben und Weinglas

L. Westcott , 19. Jh.

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw./Hartfaser, 42 x 42 cm (oben Flachbogenabschluß), r. u. sign. L. Westcott, rest.

L. Westcott: Stilleben mit Kürbis, Trauben und Weinglas

L. Westcott , 19. Jh.

Ergebnis : 400 €