Stilleben mit Kürbis, Trauben und Weinglas
L. Westcott , 19. Jh.
Ergebnis : 400 €
Öl/Lw./Hartfaser, 42 x 42 cm (oben Flachbogenabschluß), r. u. sign. L. Westcott, rest.
L. Westcott: Stilleben mit Kürbis, Trauben und Weinglas
Ergebnis : 400 €